Расписание работы рингов
на выставке собак всех пород ранга САС-КЧФ "Апрельские Встречи - 2019"
РИНГ № 1 | |
Судья: Juta Haranen (г. Таллин, Эстония) | |
10:00 - 10:30 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БУЛЬДОГ ШОУ" | 10 |
10:30 - 11:00 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БОКСЁР" | 15 |
Порода | Кол-во уч-ков |
11:00 - 13:00 | |
Бернский Зенненхунд | 1 |
Большой Швейцарский Зенненхунд | 1 |
Ньюфаундленд | 2 |
Цвергпинчер | 5 |
Шар пей | 2 |
Кавказская Овчарка | 3 |
Тибетский Мастиф | 7 |
Итальянский Кане Корсо | 8 |
Американский Стаффордшир. Терьер | 4 |
Бультерьер Миниатюрный | 3 |
Стаффордширский Бультерьер | 2 |
Йоркширский Терьер | 3 |
Такса Миниатюрная Г/ш | 1 |
Такса Миниатюрная Д/ш | 1 |
Такса Стандартная Г/ш | 1 |
Аляскинский Маламут | 2 |
Сибирский Хаски | 4 |
Самоедская Собака (Самоед) | 2 |
Бельгийский Гриффон | 1 |
Мальтезе | 1 |
Французский Бульдог | 1 |
Пти Брабансон | 2 |
Судья: Олег Васильев (г. Владивосток, Россия) | |
14:00 - 14:30 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БИГЛЬ" | 12 |
14:30 - 15:00 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК" | 17 |
Порода | Кол-во уч-ков |
15:00 - 17:00 | |
Чехословацкая Волчья Собака | 1 |
Салюки | 1 |
Польская Пoдгалянская Овчарка | 1 |
Шелти | 1 |
Колли Д/ш | 2 |
Мареммо - Абруцкая овчарка | 2 |
Схиперке | 2 |
Испанский Мастиф | 1 |
Ротвейлер | 2 |
Немецкий Боксёр | 4 |
Среднеазиатская Овчарка | 8 |
Норвич Терьер | 1 |
Шотландский (скотч) Терьер | 1 |
Джек Рассел Терьер | 4 |
Японский Шпиц | 1 |
Немецкий Вольф Шпиц / Кеесхунд | 1 |
Немецкий Малый Шпиц (белый окрас) | 3 |
Немецкий Малый Шпиц (оранжевый, серый и др. окрас) | 3 |
Немецкий Цвергшпиц / Померанский шпиц | 12 |
Русский Той Д/ш | 1 |
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель | 2 |
Пекинес | 2 |
Чихуахуа Д/ш | 3 |
Чихуахуа Г/ш | 7 |
Баварская Горная Гончая | 1 |
Бассет Хаунд | 1 |
Родезийский Риджбек | 2 |
Бигль | 7 |
РИНГ № 2 | |
Судья: Светлана Радюк (г. Минск, Белоруссия) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
11:00 - 14:00 | |
Английский Спрингер Спаниель | 1 |
Английский Кокер Спаниель | 1 |
Американский Кокер Спаниель | 3 |
Бульдог | 4 |
Испанская Водяная Собака | 1 |
Золотистый Ретривер | 2 |
Лабрадор Ретривер | 7 |
Австралийский Хилер | 1 |
Восточно - Европейская Овчарка | 1 |
Немецкая Овчарка | 5 |
Вельш Корги Кардиган | 4 |
Вельш Корги Пемброк | 9 |
Бульмастиф | 2 |
Доберман | 2 |
Цвергшнауцер (черн. с сер.) | 1 |
Цвергшнауцер (черный) | 2 |
Сенбернар К/ш | 2 |
Сенбернар Д/ш | 4 |
Американский Голый Терьер | 1 |
Венгерская Выжла К/ш | 1 |
Итальянский Бракк | 1 |
Немецкий Дратхаар | 2 |
Курчавошерстный Ретривер | 1 |
Пудель Малый (абрик. & сер.) | 1 |
Пудель Малый (бел., кор., чер.) | 1 |
Пудель Миниатюрный (абрик. & сер.) | 1 |
Пудель Миниатюрный (бел., кор., чер.) | 1 |
Пудель Той | 2 |
Бивер | 5 |
Фантом Той | 4 |
Акита | 2 |
Басенджи | 1 |
Тайский Риджбек | 1 |
Фараонова Собака | 1 |
Чау Чау | 1 |
Американская Акита | 6 |
Сиба | 6 |
ГЛАВНЫЙ РИНГ |
Судьи: Juta Haranen, Георгий Баклушин, Светлана Радюк |
КОНКУРСЫ |
17:00 - 18:00 |
Чемпион Чемпионов |
Гордость России |
Лучшая Пара |
Лучший Производитель |
Лучший Питомник |
Best Baby |
Best Puppy |
Best In Group I - X |
Best Junior |
Best In Show |
!!! Внимание !!!
Расписание ориентировочное. Возможны изменения.