РАCПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
на интернациональной выставке собак всех пород ранга CACIB-FCI "Весна Кубани - 2019"
РИНГ № 1 | |
Судья: Наталья Седых (г. Санкт-Петербург, Россия) | |
09:00 - 10:00 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БИГЛЬ" | 24 |
10:00 - 10:30 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЦВЕРГШНАУЦЕР" | 15 |
Порода | Кол-во уч-ков |
10:30 - 12:00 | |
Брюссельский Гриффон | 1 |
Бельгийский Гриффон | 2 |
Пти Брабансон | 5 |
Мальтезе | 2 |
Пекинес | 4 |
Западно - Сибирская Лайка | 1 |
Аффенпинчер | 1 |
Ховаварт | 1 |
Среднеазиатская Овчарка | 4 |
Тибетский Мастиф | 6 |
Далматин | 1 |
Родезийский Риджбек | 3 |
Итальянский Кане Корсо | 12 |
Судья: Олег Васильев (г. Владивосток, Россия) | |
12:00 - 12:40 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БУЛЬДОГ-ШОУ" | 17 |
12:40 - 13:00 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ГРИФФОНЫ" | |
14:00 - 14:30 | |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ" | 14 |
Порода | Кол-во уч-ков |
14:30 - 16:00 | |
Бульмастиф | 4 |
Американский Бульдог | 1 |
Канарский Дог | 1 |
Неаполитанский Мастиф | 1 |
Кавказская Овчарка | 2 |
Большой Швейцарский Зенненхунд | 2 |
Бордоский Дог | 3 |
Доберман | 4 |
Цвергпинчер | 7 |
Йоркширский Терьер | 6 |
Бультерьер Миниатюрный | 5 |
Американский Стаффордшир. Терьер | 7 |
Стаффордширский Бультерьер | 5 |
16:00 - 17:00 | |
Лагото Романьоло | 1 |
Американский Кокер Спаниель | 5 |
Пудель Большой (бел., кор., чер.) | 1 |
Пудель Малый (абрик. & сер.) | 1 |
Пудель Миниатюрный (абрик. & сер.) | 1 |
Бостон Терьер | 1 |
Бивер | 1 |
Бишон Фризе | 2 |
Китайская Хохлатая Собака | 3 |
РИНГ № 2 | |
Судья: Dusko Jovanovic (г. Белград, Сербия) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
09:00 - 11:00 | |
Бульдог | 9 |
Белая Швейцарская Овчарка | 1 |
Австралийская Овчарка | 3 |
Вельш Корги Кардиган | 8 |
Вельш Корги Пемброк | 14 |
Немецкая Овчарка Д/ш | 3 |
Немецкая Овчарка | 7 |
Ньюфаундленд | 2 |
Аляскинский Маламут | 2 |
Самоедская Собака (Самоед) | 4 |
Сибирский Хаски | 11 |
11:00 - 13:00 | |
Английский Сеттер | 1 |
Бретонский Эпаньол | 1 |
Итальянский Бракк | 1 |
Сеттер Гордон | 1 |
Веймарская Легавая (Веймаранер) | 2 |
Венгерская Выжла К/ш | 2 |
Немецкий Дратхаар | 3 |
Курчавошерстный Ретривер | 1 |
Лабрадор Ретривер | 24 |
Английский Кокер Спаниель | 3 |
Судья: Juta Haranen (г. Таллин, Эстония) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
14:00 - 16:00 | |
Вест Хайленд Вайт Терьер | 3 |
Цвергшнауцер (перец с солью) | 2 |
Цвергшнауцер (черн. с сер.) | 3 |
Цвергшнауцер (черный) | 2 |
Шнауцер (перец с солью окрас) | 1 |
Поденко Ибиценко | 1 |
Хоккайдо | 1 |
Японский Шпиц | 1 |
Сиба | 7 |
Акита | 6 |
Американская Акита | 10 |
Фараонова Собака | 2 |
Чирнеко Дель Этна | 2 |
Басенджи | 3 |
Тайский Риджбек | 3 |
Немецкий Дог (мрам., чер.) | 1 |
Немецкий Дог (тигр., палев.) | 1 |
Сенбернар Д/ш | 1 |
Сенбернар К/ш | 1 |
Энтлебухер Зенненхунд | 1 |
Бультерьер Стандартный | 1 |
Ризеншнауцер | 3 |
16:00 - 17:00 | |
Норвич Терьер | 1 |
Силихем Терьер | 1 |
Джек Рассел Терьер | 5 |
Керн Терьер | 3 |
Шотландский (скотч) Терьер | 4 |
Кламбер Спаниель | 1 |
Золотистый Ретривер | 5 |
Мопс | 5 |
РИНГ № 3 | |
Судья: Светлана Радюк (г. Минск, Белоруссия) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
09:00 - 11:00 | |
Бордер Колли | 2 |
Колли Д/ш | 2 |
Шелти | 1 |
Южнорусская Овчарка | 1 |
Мареммо - Абруцкая овчарка | 4 |
Схиперке | 7 |
Бернский Зенненхунд | 1 |
Немецкий Боксёр | 2 |
Русский Чёрный Терьер | 3 |
Ротвейлер | 5 |
Такса Кроличья Г/ш | 3 |
Такса Миниатюрная Г/ш | 2 |
Такса Миниатюрная Д/ш | 1 |
Такса Стандартная Г/ш | 3 |
Такса Стандартная Д/ш | 1 |
Такса Стандартная Ж/ш | 1 |
Немецкий Вольф Шпиц / Кеесхунд | 1 |
Немецкий Малый Шпиц (белый окрас) | 1 |
Немецкий Малый Шпиц (оранжевый, серый и др. окрас) | 6 |
Немецкий Цвергшпиц / Померанский шпиц | 8 |
Малая Итальянская Борзая (Левретка) | 1 |
Уиппет | 1 |
Русская Псовая Борзая | 3 |
Салюки | 1 |
11:00 - 13:00 | |
Бигль | 12 |
Японский Хин | 1 |
Русский Той Д/ш | 1 |
Русский Той Г/ш | 1 |
Кинг Чарльз Спаниель | 1 |
Чихуахуа Д/ш | 2 |
Чихуахуа Г/ш | 4 |
Ши Тцу | 2 |
Французский Бульдог | 10 |
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель | 10 |
ГЛАВНЫЙ РИНГ |
Судьи: J. Haranen, Г. Баклушин, С. Радюк, D. Jovanovic, Н. Седых |
КОНКУРСЫ |
17:30 - 18:30 |
Чемпион Чемпионов |
Гордость России |
Лучшая Пара |
Лучший Производитель |
Лучший Питомник |
Best Baby |
Best Puppy |
Best In Group I - X |
Best Junior |
Best In Show |
!!! Внимание !!!
Расписание ориентировочное. Возможны изменения.